И буквально мимоходом и совсем оффтопом почти:
Ещё один тактический ход для тех, кто активно использует приложения для знакомств.
Оказывается, если у вас с кем-то не сложилось-не заискрило, надо не просто удалять чат/мэтч/лайк, а блокировать юзера.
И это не потому что "ой-мущщинки/тётке-гады", а потому что алгоритмы - гады, и будут подсовывать те же анкеты снова и снова, таким образом занимая места в выдаче и ваше драгоценное внимание.
Я в этом вопросе не ас, за что купила - за то и продаю.