Хозяйке на заметку:
Никогда не бросайте что-либо в мусоропровод, держа в той же руке ключи
от квартиры.


Что такое
эзотерическая
консультация?

 

Блог
2016-02-02 19:50:19

Прицельная стрельба из пальца в небо.

- Ломаются амулеты. Что делать? Почему так получается?

- В зависимости от того, что вам важней. Если хотите амулет, чтобы работал и не ломался, и прямо сразу - ищите специалиста, который вам его сделает. Если хотите научиться делать амулеты - выбирайте носители тщательнее, корректируйте программы и запросы, тренируйтесь. Однажды у вас получится - и останется только вывести создание амулетов на уровень умения. 
Почему ломаются, сказать сложно. Универсальный ответ : "амулет отработал". Поэтому в дорогие носители не вкладывают программ на решение кратковременных и сиюминутных задач: сломается или утратится, а там, может "бриллианты в -цать каратов".

Если все амулеты живут мало, и работают неважно(?), то ищите проблему.

Может быть слабый носитель, сильная программа (чаще ломаются физически "хрусь и пополам", или "вылетает" слабое звено: камень или застёжка, цепочка рвётся). Может быть сильный носитель, слабая программа (перестаёт работать или теряется). Носитель и запрос могут просто конфликтовать: правильный материал и неправильная цель; верная цель на неподходящем материале. Получается, что навскидку и без учёта возможного внешнего воздействия (а амулеты защиты и всякой там "боевой магии", конечно, всегда работают с внешним миром) я уже дала четыре возможных бага.

А сколько их может быть, если учесть внешнюю среду? И всех, кто в ней обитает и , тсзть, интересуется происходящим?

Ну и, наконец, не забывайте, что каменные кольца, кольца из рога, кожи и разных пластиков иногда разрушаются по совершенно банальным физическим причинам: включения, перепады температур, ранее проведённая обработка (чтобы камень изменил цвет, например). 

Словом, общий совет мой: относиться к талисманам как к инструментам. Выбирать и создавать вдумчиво. Беречь, пока работает. Расставаться с благодарностью и без сожалений.

Всем удач!